活動記録’23(20230401〜20240331)


通算成績    62勝48敗4引き分け  

サテライト     24勝19敗2引き分け


※コロナ禍、安全に注意しながら実施


日付 対戦相手 結果 備考
2/25
あきる野ブルズ

アスプスJr.

藤橋フェイシング
42 − 42

30 − 34

26 − 34
アスプス杯
青梅市立吹上小学校
2/23
FJBC

拝島

田無HOOP

別所ジャスティス



別所ジャスティス

2 − 56

27 − 45

40 − 28

25 − 52



2 − 2

練習試合
八王子市立長池小学校
2/12
ファイターズ

拝島

ファイターズ

拝島


ファイターズ

拝島

ファイターズ

拝島
42 − 37

33 − 19

22 − 42

47 − 28


28 − 12

11 − 14

24 − 14

10 −  8
練習試合
多摩市立連光寺小学校
2/4
砂川MBC

小川
16 − 49

36 − 27
多摩リーグ新人戦
小平市立小平第十三小学校
1/28
別所ジャスティス

小川

新百合

ブラックスターズ
36 − 48

30 − 30

22 − 37

39 − 27
多摩市会長杯
多摩市立総合体育館
1/14
陶鎔

由井一ファンキーズ


陶鎔

由井一ファンキーズ
17 − 45

56 − 16


4 − 26

19 − 17
KUMAカップ
八王子市立由井第一小学校
1/13
大原

田無HOOP

南台

フラワーロックス
36 − 30

25 − 43

48 − 32

36 − 36
練習試合
多摩市立連光寺小学校
1/7
BLAZE

拝島

BLAZE

拝島


BLAZE

拝島

BLAZE

拝島

拝島
27 − 33

34 − 31

23 − 66

29 − 35


 6 − 16

 6 − 20

 8 − 22

14 − 22

 4 − 22
練習試合
福生市立福生第三小学校
12/24
沼田北ミニバス(群馬県)

新所沢Gシューターズ(埼玉県)

高階フェニックス(埼玉県)
31 − 32

51 − 32

28 − 27
狭山市クリスマス交流会
狭山市民総合体育館
12/17
上尾芝川(埼玉県)

菅リトルツイスターズ(神奈川県)

国分寺

拝島
20 − 43

51 − 32

50 − 29

21 − 33
練習試合
福生市立福生第三小学校
12/3
別所ジャスティス

久米川東
42 − 30

20 − 64
多摩リーグ冬季大会
八王子市立甲ノ原中学校
11/26
FJBC

小川

新生
12 − 62

39 − 28

40 − 28
練習試合
桐朋中学・高校
11/25
秋津

日野4ビクトリーズ

ブラックスターズ(女子)

ブラックスターズ(男子)
26 − 22

56 − 32

30 − 46

26 − 24
練習試合
多摩市立連光寺小学校
11/23
ドルフィンズ

南台

SJY
12 − 61

21 − 38

23 − 46
くりカップ(4年生以下)
多摩市立連光寺小学校
11/3
藤橋フェイシング

わかくさ

川口MAX




藤橋フェイシング

川口MAX
24 − 70

31 − 48

45 − 50




12 − 22

22 − 13
練習試合
八王子市立冨士森分館
10/29
流山スワローズ(千葉県)

狭山ホーネッツ(埼玉県)

林クローバーズ(埼玉県)
42 − 39

35 − 34

27 − 55
所沢オータムキャンプ
所沢市立林小学校
10/28
北秋津イーグルス(埼玉県)

流山スワローズ(千葉県)

狭山ホーネッツ(埼玉県)
39 − 31

54 − 33

40 − 39
所沢オータムキャンプ
所沢市立北秋津小学校
10/9
FHサンダース

SJY

ドルフィンズ


FHサンダース
19 − 37

24 − 47

42 − 28


6 − 24
府中デイキャンプ
府中市立第三小学校
9/30
多摩ミニバスケットボール(神奈川県)

そしがや

秋津


多摩ミニバスケットボール(神奈川県)

そしがや

秋津
53 − 24

24 − 53

26 − 25


12 − 10

 0 − 20

10 − 12
練習試合
多摩市立連光寺小学校
8/26
瀬谷第二ラプターズ(神奈川県)

菅リトルツイスターズ(神奈川県)

汐見台ポッシブル(神奈川県)
36 −  6

41 − 21

32 − 35
ライジングスターカップ
多摩スポーツセンター
8/13
久米川

秋津

新堀スピリッツ

16 − 63

23 − 21

25 − 37

2023東村山ミニバス交流会
東村山市民スポーツセンター
8/12
RIM ARROWS(長野県)

下諏訪(長野県)

豊科(長野県)



RIM ARROWS(長野県)

下諏訪(長野県)

豊科(長野県)

14 − 50

21 − 45

17 − 41



4 − 6

4 − 8

1 − 5

長野東京交流試合
下諏訪体育館
8/11
松本NANBU(長野県)

富士見(長野県)

佐久穂(長野県)



松本NANBU(長野県)

富士見(長野県)

富士見(長野県)

佐久穂(長野県)

55 − 19

62 − 31

62 − 39



7 − 4

 4 − 12

 4 − 21

 6 − 4

信州富士見高原U12サマー大会
富士見町民体育館
8/6
新生

柿生(神奈川県)

榎が丘ファイターズ(神奈川県)



新生

柿生(神奈川県)

榎が丘ファイターズ(神奈川県)
47 − 31

50 − 31

40 − 45



13 − 11

24 −  6

 4 − 14
練習試合
立川市立新生小学校
8/5

大原

長峰ラクーンズ




大原

長峰ラクーンズ
49 − 44

12 − 65

28 − 41



20 − 18

14 − 14

19 − 14
練習試合
多摩市立連光寺小学校
7/30
日野PoleStars

東京柏葉

秋津

埼玉柏葉(埼玉県)
50 − 28

40 − 29

18 − 41

24 − 33
スポ少招待試合
東久留米市スポーツセンター
7/2
わかくさ

砂川

田無HOOP
12 − 56

26 − 43

24 − 23
多摩リーグ夏季大会
青梅市立第四小学校
6/25
木場

新生

上砂川



木場

新生

上砂川
65 − 30

59 − 42

57 − 37



12 − 4

20 − 0

6 − 3
練習試合
立川市立新生小学校
6/11

所沢南(埼玉県)

ドルフィンズ




所沢南(埼玉県)

ドルフィンズ
38 − 24

19 − 45

32 − 42



14 − 6

15 − 19

22 − 28
練習試合
府中市立府中第三小学校
5/6
椚田

別所ジャスティス

ジュニアーズ



椚田

別所ジャスティス

ジュニアーズ
33 − 51

20 − 63

40 − 42



19 − 12

2 − 8

2 − 16
練習試合
八王子市立長池小学校
5/5
国分寺

リトルマーベリックス

柿生(神奈川県)



柿生(神奈川県)
28 − 29

47 − 52

40 − 23



67 − 11
GW立川大練習試合
多摩市立連光寺小学校
5/4
柿生(神奈川県)

朝霞フレンドリーズ(埼玉県)

上砂川

大国(山梨)
29 − 35

72 − 27

34 − 34

38 − 43
GW立川大練習試合
多摩市立連光寺小学校
5/3
上北沢ペンギンズ

船橋WINGS

烏北
15 − 30

24 − 50

36 − 31
芦花公園杯
世田谷区立祖師谷小学校
4/30
田無HOOP

拝島

田無HOOP

拝島


田無HOOP

拝島

田無HOOP

拝島
7 − 41

16 − 49

16 − 50

2 − 44


9 − 10

5 − 26

18 − 14

2 − 18
練習試合
昭島市立田中小学校
4/29
SJY

日新

南台
20 − 32

24 − 43

23 − 49
くりカップ(4年生以下)
多摩市立連光寺小学校
4/9
わかくさ

Gレジェンド
14 − 40

57 − 25
多摩リーグ春季大会(1日目)
八王子市立川口小学校