2010年6月7日
バイク部ツーリング(高速道路の旅)
ルート・・・北関東道〜東北道〜磐越道〜常磐道〜北関東道〜東北道。
上河内SA(東北道)。
まだこのときは元気いっぱいです♪
「とちおとめソフトクリーム」をみんなで食べて、
チョ〜ご機嫌(笑)
阿武隈高原SA(磐越道)で〜す。
ここで昼食となりました。
「阿武隈高原塩ラーメン」!
大きな椎茸と木耳が入っていて、さっぱり味でした。
中郷SA(常磐道)。
ガッツリ回すから、ガソリン補給が毎回です(笑)
最後のSA・・・佐野SA(東北道)。
すこし、マシンと人間がお疲れ気味?(笑)