鴨居SC6年生の試合結果 | ||||||
2019年4月〜2020年3月 | ||||||
月 日 | 大会名 | スコア・対戦相手 | ||||
2/24 | 第14回スパイダーズカップ | △ | 1 | 1 | 鵠南 | 決勝 2位 |
○ | 2 | 0 | フェニックス | 2回戦 | ||
○ | 2 | 0 | 小松原 | 1回戦 | ||
2/23 | ● | 0 | 5 | 山西 |
グループ4位 |
|
△ | 1 | 1 | 深園 | |||
● | 0 | 1 | 鵠南 | |||
2/16 | 三浦半島大会 (潮風公園G) |
● | 0 | 1 | 大津 |
7.8位決定戦 |
2/9 | 三浦半島大会 (日産G) |
● | 1 | 2 | JGK |
順位決定戦 |
2/8 | 三浦半島大会 (リーフ) |
● | 0 | 6 | マリノスPr追浜 |
3回戦 |
三浦半島大会 (リーフ) |
○ | 3 | 0 | 小坪少年 |
2回戦 |
|
2/1 | 三浦半島大会 (旧三崎中G) |
○ | 1 | 0 | 初声ジュニア |
1回戦 |
1/12 | 第46回神奈川県少年サッカー大会ブロック予選 (海老名市立今泉小) |
● | 2 | 4 | Jr・チャンプSC(川崎市) |
2回戦 |
12/28 | 横須賀カップ順位T (大楠中) |
● | 1 | 4 | ALL Z | 4位パート1回戦 |
12/26.27 | 横須賀カップ予選リーグ (不入斗中) |
△ | 1 | 1 | ラガッツオ | 予選リーグ4位 |
● | 1 | 6 | 南足柄FC | |||
○ | 3 | 0 | FC追浜 | |||
○ | 3 | 2 | 仙台中田 | |||
● | 0 | 1 | 佐野ベアーズ | |||
12/22 | TRM (リーフ) |
● | 0 | 1 | プルチー二A |
15分1本 |
△ | 0 | 0 | プルチー二B | |||
● | 0 | 2 | プルチー二A | |||
△ | 1 | 1 | プルチー二B | |||
● | 0 | 3 | プルチー二A | |||
△ | 1 | 1 | プルチー二B | |||
● | 0 | 4 | プルチー二A | |||
● | 0 | 1 | プルチー二B | |||
● | 0 | 4 | プルチー二A | |||
9/23 | TRM (明浜小) |
● | 0 | 2 | I.Oキッカーズ |
15分1本 |
△ | 0 | 0 | FC明浜 | |||
● | 0 | 3 | I.Oキッカーズ | |||
● | 0 | 1 | FC明浜 | |||
△ | 2 | 2 | I.Oキッカーズ | |||
○ | 1 | 0 | FC明浜 | |||
9/14 | フットサル大会 (佐原) |
● | 0 | 1 | 津久井ペガサス | 2位パート2位 |
○ | 2 | 2 | 城北 | PK2-12位パート1回戦 | ||
○ | 2 | 1 | スワ |
予選リーグ2位 |
||
○ | 2 | 0 | たかとり | |||
○ | 3 | 0 | 長浦 | |||
● | 1 | 3 | 大津 | |||
○ | 5 | 0 | 追浜 | |||
8/26 | TRM (久里浜小) |
● | 0 | 2 | 鴨居A VS久里浜 | |
△ | 0 | 0 | 鴨居B VS久里浜 | |||
● | 0 | 1 | 鴨居A VS久里浜 | |||
● | 0 | 1 | 鴨居 VS久里浜 | |||
8/3.4 | 明神カップ (南足柄市) |
● | 1 | 1 | 美晴SC(横浜) |
3位トーナメント1回戦 PK4-5 |
● | 0 | 3 | 深園 |
予選リーグ3位 |
||
● | 1 | 2 | 山崎SC(鎌倉) | |||
△ | 1 | 1 | 松延 | |||
7/27 | TRM (リーフ) |
● | 0 | 3 | カルペソール A |
鴨居5.6年合同 |
● | 0 | 3 | カルペソール B | |||
● | 0 | 3 | 寒川SC A | |||
● | 0 | 2 | 寒川SC B | |||
● | 0 | 4 | カルペソール A | |||
● | 0 | 4 | カルペソール B | |||
● | 1 | 3 | 寒川SC A | |||
● | 0 | 1 | 寒川SC B | |||
● | 0 | 3 | カルペソール A | |||
△ | 0 | 0 | 寒川SC A | |||
7/15 | MSCカップ (六浦公園) |
△ | 1 | 1 | FC高坂 | |
● | 0 | 4 | 緑野FC | |||
○ | 2 | 1 | 六浦少年SC | |||
10/20 | JFAリーグ () |
● | 1 | 2 | シーガルズ | |
● | 0 | 5 | 津久井ペガサス | |||
9/29 | JFAリーグ (境川遊水地公園) |
● | 0 | 2 | 湘南レオーネ |
後期 |
9/16 | JFAリーグ (六会小) |
● | 0 | 5 | 六会湘南台 | |
● | 0 | 3 | 星月 | |||
9/15 | JFAリーグ (カルペソール) |
● | 0 | 2 | 藤沢本町 | |
● | 0 | 6 | カルペソール | |||
9/1 | JFAリーグ (善行中) |
● | 0 | 1 | 新林 | |
● | 0 | 1 | OZ湘南 | |||
6/23 | JFAリーグ (大越小) |
○ | 3 | 2 | FC今宿 |
前期 4位 |
● | 0 | 1 | 藤沢FC | |||
5/6 | JFAリーグ (大越小) |
● | 0 | 1 | FC高坂 | |
4/28 | JFAリーグ (久木小) |
○ | 2 | 0 | 逗子リトル | |
○ | 3 | 2 | 横須賀荻野SC | |||
4/21 | JFAリーグ (七里小) |
● | 1 | 2 | OZ湘南 | |
○ | 2 | 0 | FC七里 | |||
4/7 | JFAリーグ (鴨居中) |
○ | 6 | 0 | 浜見平 | |
○ | 3 | 0 | フレンドリー | |||
4/13 | ライオンズカップ (リーフ) |
● | 0 | 5 | FC津久井ペガサス |
1回戦 |
4/6 | TRM (鴨居中) |
● | 0 | 1 | FC明浜 A |
15分1本 |
△ | 0 | 0 | FC明浜 B | |||
● | 0 | 2 | FC明浜 A | |||
● | 0 | 2 | FC明浜 B | |||
○ | 1 | 0 | FC明浜 A | |||
△ | 0 | 0 | FC明浜 B | |||
△ | 0 | 0 | FC明浜 A | |||
△ | 0 | 0 | FC明浜 B | |||
● | 0 | 2 | FC明浜 A | |||
○ | 2 | 0 | FC明浜 B | |||
● | 0 | 2 | FC明浜 A | |||
● | 0 | 3 | FC明浜 B | |||
5年生時代 2018年4月〜2019年3月 | ||||||
2/17 | 小坂カップ (大船中) |
○ | 2 | 0 | 逗子リトル | |
● | 0 | 2 | FC小坂 | |||
△ | 1 | 1 | フレンドリー | |||
2/2 | TRM (鷹取中) |
船越FC | ||||
1/12 | 半島大会 | ● | 0 | 3 | FC高坂 | 1回戦 |
12/24 | 鶴が台カップ | ● | 0 | 4 | 湘南レオーネ | 下位パート |
△ | 1 | 1 | 川崎ウイングス | |||
12/23 | ● | 0 | 6 | バディーSC | 予選リーグ | |
△ | 0 | 0 | フレンドリー | |||
● | 0 | 7 | クリエイトSC | |||
11/23 | 大津おいしい広場カップ (根岸小) |
● | 1 | 3 | 大津FC | 4位 |
● | 2 | 7 | FC津久井ハペガサス | グループ2位 | ||
○ | 2 | 0 | 大楠少年SC | |||
11/10 | CS (はまゆうG) |
● | 2 | 7 | 馬堀 |
1回戦 |
10/21 | JCOM CUP (久里浜小) |
○ | 6 | 2 | 久里浜FC | 5位/6チーム |
● | 0 | 4 | アルファー | 予選グループ3位 | ||
△ | 0 | 0 | 船越FC | |||
9/29 | TRM (六浦スポーツ広場) |
○ | 1 | 0 | クライム | |
● | 0 | 1 | ||||
● | 0 | 1 | ||||
● | 0 | 1 | ||||
● | 0 | 1 | ||||
● | 1 | 3 | ||||
8/18 | 明浜カップ (明浜小) |
● | 1 | 1 | FC小坂 | 3決PK4-5 ● 4位 |
● | 0 | 3 | 羽鳥少年SC | 1位トーナメント | ||
△ | 1 | 1 | 初声ジュニアFC | 予選リーグ1位 | ||
○ | 4 | 2 | スワSC愛好会 | |||
6/3 | TRM (川崎市平間小) |
● | 0 | 5 | 平間SC A | |
○ | 2 | 1 | 平間SC B | |||
● | 0 | 1 | 平間SC A | |||
△ | 1 | 1 | 平間SC B | |||
● | 0 | 4 | 平間SC A | |||
● | 0 | 1 | 平間SC B | |||
● | 0 | 2 | 平間SC A | |||
9/17 | SL後期 (はまゆう) |
○ | 1 | 0 | 大津FC |
後期 |
8/26 | SL後期 (はまゆう) |
● | 1 | 3 | FC高坂 | |
○ | 3 | 1 | 夏島FC | |||
8/25 | SL後期 (リーフ) |
○ | 4 | 1 | 佐野ベアーズ | |
○ | 2 | 1 | シーガルズFC | |||
7/15 | SL前期 (はまゆG) |
○ | 4 | 3 | 夏島FC |
前期終了 |
5/6 | SL前期 (はまゆG) |
○ | 5 | 1 | 佐野ベアーズ | |
○ | 7 | 1 | 大楠 | |||
4/22 | SL前期 (鴨居中) |
○ | 4 | 0 | 大津FC | |
○ | 1 | 0 | FC高坂 | |||
4/7 | SL前期 (リーフ) |
● | 0 | 1 | たかとり | |
● | 0 | 5 | シーガルズ | |||
5/5 | 鴨居杯 (リーフ) |
○ | 4 | 2 | 磯子SC(磯子区) | 7.8位決定戦 |
△ | 3 | 3 | 文庫FC(金沢区) | 予選リーグ4位 | ||
● | 0 | 9 | 中野島FC(川崎市) | |||
● | 0 | 7 | FC明浜 | |||
4/30 | TRM (はまゆう) |
○ | 1 | 0 | 津久井ホワイト | |
● | 0 | 4 | 津久井ブルー | |||
● | 0 | 1 | 大津FC | |||
○ | 4 | 2 | 三春SC | |||
○ | 4 | 2 | 津久井ホワイト | |||
● | 0 | 2 | 津久井ブルー | |||
● | 0 | 2 | 大津FC | |||
4/15 | TRM (リーフ) |
○ | 2 | 1 | 城北 |
20分1本 |
● | 0 | 1 | 船越 | |||
● | 1 | 2 | 城北 | |||
△ | 0 | 0 | 船越 | |||
△ | 0 | 0 | 城北 | |||
● | 0 | 2 | 船越 | |||
4/1 | TRM (はまゆう) |
△ | 2 | 2 | 船越 | |
● | 2 | 3 | 城北 | |||
△ | 0 | 0 | 大津 |