年間予定表
2019年 日立市民バスケットボールリーグ日程表 | |||||||||||
試合コート | 入口側コート(変更の場合あり) | 倉庫側コート(変更の場合あり) | |||||||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 | 対戦カード | 試合 | 対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
5月12日 | 9:00 | 1 | テクニカル | おおみか駅前オリオンズ | 1 | G-boys | ウォリアーズ | ||||
1部・2部 | 10:10 | 2 | LOM | スナイパーズ | 2 | NAKED | WADDLE DEE | ||||
11:20 | 3 | HiICS | 鵺(ぬえ) | 3 | HIRD | 日立 AMS | |||||
12:30 | 4 | Riese(リーゼ) | POTENTIAL BRIGHTS | 4 | WHC | HAIBORU | |||||
13:40 | 5 | 秦クラブ | TOB | 5 | North Island | 40Borders | |||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
5月26日 | 9:00 | 1 | TOB | Riese(リーゼ) | 1 | 秦クラブ(女子) | Pure Soul | ||||
1部・女子 | 10:10 | 2 | 秦クラブ | 鵺(ぬえ) | 2 | Bon-kiku | Liberta | ||||
11:20 | 3 | HiICS | スナイパーズ | 3 | POPPINS | BRESTA | |||||
12:30 | 4 | テクニカル | POTENTIAL BRIGHTS | 休み | MARIMO | ||||||
13:40 | 5 | おおみか駅前オリオンズ | LOM | ||||||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
6月16日 | 9:00 | 1 | スナイパーズ | POTENTIAL BRIGHTS | 1 | WADDLE DEE | HAIBORU | ||||
1部・2部 | 10:10 | 2 | テクニカル | 鵺(ぬえ) | 2 | G-boys | 日立 AMS | ||||
11:20 | 3 | TOB | おおみか駅前オリオンズ | 3 | 40Borders | ウォリアーズ | |||||
12:30 | 4 | 秦クラブ | LOM | 4 | North Island | NAKED | |||||
13:40 | 5 | HiICS | Riese(リーゼ) | 5 | HIRD | WHC | |||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
7月7日 | 9:00 | 1 | 40Borders | WHC | 1 | POPPINS | Liberta | ||||
2部・女子 | 10:10 | 2 | North Island | 日立 AMS | 2 | 秦クラブ(女子) | BRESTA | ||||
11:20 | 3 | HIRD | WADDLE DEE | 3 | Pure Soul | MARIMO | |||||
12:30 | 4 | G-boys | HAIBORU | 休み | Bon-kiku | ||||||
13:40 | 5 | ウォリアーズ | NAKED | ||||||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
7月28日 | 9:00 | 1 | HiICS | おおみか駅前オリオンズ | 1 | HIRD | ウォリアーズ | ||||
1部・2部 | 10:10 | 2 | 秦クラブ | Riese(リーゼ) | 2 | North Island | WHC | ||||
11:20 | 3 | 鵺(ぬえ) | TOB | 3 | 日立 AMS | 40Borders | |||||
12:30 | 4 | テクニカル | スナイパーズ | 4 | G-boys | WADDLE DEE | |||||
13:40 | 5 | LOM | POTENTIAL BRIGHTS | 5 | NAKED | HAIBORU | |||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
9月8日 | 9:00 | 1 | TOB | POTENTIAL BRIGHTS | 1 | POPPINS | Bon-kiku | ||||
1部・女子 | 10:10 | 2 | HiICS | LOM | 2 | BRESTA | MARIMO | ||||
11:20 | 3 | テクニカル | Riese(リーゼ) | 3 | 秦クラブ(女子) | Liberta | |||||
12:30 | 4 | 秦クラブ | おおみか駅前オリオンズ | 休み | Pure Soul | ||||||
13:40 | 5 | 鵺(ぬえ) | スナイパーズ | ||||||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
10月13日 | 9:00 | 1 | テクニカル | LOM | 1 | 40Borders | HAIBORU | ||||
1部・2部 | 10:10 | 2 | おおみか駅前オリオンズ | POTENTIAL BRIGHTS | 2 | HIRD | NAKED | ||||
11:20 | 3 | 秦クラブ | スナイパーズ | 3 | G-boys | WHC | |||||
12:30 | 4 | HiICS | TOB | 4 | North Island | ウォリアーズ | |||||
13:40 | 5 | 鵺(ぬえ) | Riese(リーゼ) | 5 | 日立 AMS | WADDLE DEE | |||||
※審判講習会 | ?6月9日 | ?9月15日 | ?12月1日 | 必ず参加願います。 | |||||||
試合コート | 入口側コート(変更の場合あり) | 倉庫側コート(変更の場合あり) | |||||||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
10月27日 | 9:00 | 1 | G-boys | NAKED | 1 | 秦クラブ(女子) | MARIMO | ||||
2部・女子 | 10:10 | 2 | ウォリアーズ | HAIBORU | 2 | Liberta | Pure Soul | ||||
11:20 | 3 | North Island | WADDLE DEE | 3 | Bon-kiku | BRESTA | |||||
12:30 | 4 | HIRD | 40Borders | 休み | POPPINS | ||||||
13:40 | 5 | 日立 AMS | WHC | ||||||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
11月10日 | 9:00 | 1 | Riese(リーゼ) | スナイパーズ | 1 | North Island | HIRD | ||||
1部・2部 | 10:10 | 2 | 鵺(ぬえ) | おおみか駅前オリオンズ | 2 | G-boys | 40Borders | ||||
11:20 | 3 | 秦クラブ | POTENTIAL BRIGHTS | 3 | NAKED | WHC | |||||
12:30 | 4 | TOB | LOM | 4 | 日立 AMS | HAIBORU | |||||
13:40 | 5 | テクニカル | HiICS | 5 | ウォリアーズ | WADDLE DEE | |||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
11月24日 | 9:00 | 1 | 秦クラブ | HiICS | 1 | BRESTA | Pure Soul | ||||
1部・女子 | 10:10 | 2 | テクニカル | TOB | 2 | POPPINS | MARIMO | ||||
11:20 | 3 | LOM | Riese(リーゼ) | 3 | 秦クラブ(女子) | Bon-kiku | |||||
12:30 | 4 | 鵺(ぬえ) | POTENTIAL BRIGHTS | 休み | Liberta | ||||||
13:40 | 5 | おおみか駅前オリオンズ | スナイパーズ | ||||||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
12月8日 | 9:00 | 1 | WHC | WADDLE DEE | 1 | Liberta | BRESTA | ||||
2部・女子 | 10:10 | 2 | 日立 AMS | ウォリアーズ | 2 | Bon-kiku | MARIMO | ||||
11:20 | 3 | North Island | HAIBORU | 3 | POPPINS | Pure Soul | |||||
12:30 | 4 | 40Borders | NAKED | 休み | 秦クラブ(女子) | ||||||
13:40 | 5 | G-boys | HIRD | ||||||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | 試合 |
対戦カード | ||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||
1月26日 | 9:00 | 1 | 鵺(ぬえ) | LOM | 1 | 日立 AMS | NAKED | ||||
1部・2部 | 10:10 | 2 | HiICS | POTENTIAL BRIGHTS | 2 | HIRD | HAIBORU | ||||
11:20 | 3 | テクニカル | 秦クラブ | 3 | G-boys | North Island | |||||
12:30 | 4 | おおみか駅前オリオンズ | Riese(リーゼ) | 4 | ウォリアーズ | WHC | |||||
13:40 | 5 | TOB | スナイパーズ | 5 | 40Borders | WADDLE DEE | |||||
試合日 | 開始時刻 | 試合 |
対戦カード | ||||||||
(目安) | ユニフォーム:淡色 | ユニフォーム:濃色 | |||||||||
2月9日 | 9:00 | 1 | Bon-kiku | Pure Soul | |||||||
女子 | 10:10 | 2 | 秦クラブ(女子) | POPPINS | |||||||
11:20 | 3 | Liberta | MARIMO | ||||||||
12:30 | 休み | BRESTA | |||||||||
13:40 | |||||||||||
※審判講習会 | |||||||||||
?6月9日 | ?9月15日 | ?12月1日 | 必ず参加願います。 |