2022年度
●秦野市1年リーグ 要綱 日程表 勝敗表
●秦野市2年リーグ 要綱 日程表 勝敗表
●秦野市5年リーグ 要綱 日程表 勝敗表
●FAリーグ後期(6年) 要綱 日程表 勝敗表
●プレミアリーグ(5年) 要綱
●第3回アイファーストカップ(5年) 優勝
●J:COM杯(4年) 優勝
●緑野招待杯(4年) 優勝
●第9回 金太郎カップ(5年) 優勝
●秦野市4年リーグ 2位 要綱 日程表 勝敗表
●秦野市6年リーグ 3位 要綱 日程表 勝敗表
●FAリーグ前期 2位 要綱 日程表 勝敗表
●第14回 深見フレンドCUP(5年) 優勝

2021年度
●第14回 本町カップ(4年) 優勝
●03月13日(日) 卒団式 要綱
●第48回 選手権(6年) 中央大会出場
●松林カップ(4年) 優勝
●成瀬招待(3年) 優勝
●第12回 秦野カップ(6年) 優勝
●KS杯(5年) 優勝
●11月27日(土) 親子大会 なでしこ広場 要綱
●成瀬招待(4年) 優勝
●秦野市1年リーグ 優勝 要綱 日程表 勝敗表
●秦野市2年リーグ 優勝 要綱 日程表 勝敗表
●秦野市5年リーグ 4位 要綱 日程表 勝敗表
■JFA U-12 FAリーグ後期(Bブロック) 9位 要綱 日程表 勝敗表
■第40回辻堂杯(6年) 優勝
●秦野市3年リーグ 優勝 要綱 日程表 勝敗表
●06月05日(土) 親子大会(3/4年) テクノスポーツ広場 要綱
●06月05日(土) 親子大会(KID/1/2/5/6年) なでしこ広場 要綱
●秦野市6年リーグ 3位 要綱 日程表 勝敗表
●秦野市4年リーグ 優勝 要綱 日程表 勝敗表
■JFA U-12 FAリーグ前期(Eブロック) 2位 要綱 日程表 勝敗表
■第3回 みどりや杯(2年) 優勝
●第7回 エコ・システム杯(3年) 優勝

2020年度
■秦野市2年生リーグ 優勝/準優勝 要綱 日程表 勝敗表
2020年度 第44回全日本U-12サッカー選手権大会神奈川県大会 中央大会 2回戦進出
■秦野市1年生リーグ 優勝 要綱 日程表 勝敗表
●秦野市3年リーグ 優勝 要綱 日程表 勝敗表
●東海岸えぼし杯(2年) 優勝
■愛川カップ(6年) 優勝
■U-12 FAリーグ(Dブロック) 4位 要綱 日程表 勝敗表
■秦野市5年生リーグ 優勝 要綱 日程表 勝敗表
●第2回 みどりや杯(2年) 優勝 結果
■秦野市4年生リーグ 優勝 要綱 日程表 勝敗表
●第3回 J:COM杯(4年) 優勝 結果
■秦野市6年生リーグ 2位 要綱 日程表 勝敗表
■第1回 KS.FC招待サッカー大会(6年生) 優勝

2019年度
●03月08日(土) 卒団式 要綱
■第46回神奈川県少年サッカー選手権(4年生) 中央大会進出
■ひばりFC招待(4年生) 優勝
●11月30日(日) 親子大会 要綱
■成瀬SS招待(4年生) 優勝
■秦野市1年生リーグ(ホワイト) 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市1年生リーグ(イエロー) 3位 要綱 日程表 対戦結果
●10月26日(土) 本町SS50周年大会 おおね公園 6年 優勝 要綱 結果
●10月26日(土) 本町SS50周年大会 おおね公園 5年 優勝 要綱 結果
●10月26日(土) 本町SS50周年大会 おおね公園 4年 優勝 要綱 結果
●10月26日(土) 本町SS50周年大会 おおね公園 3年 優勝 要綱 結果
●10月26日(土) 本町SS50周年大会 おおね公園 2年 優勝 要綱 結果
■第13回 金田フェスタ(4年生) 優勝
■秦野市2年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市5年生リーグ 3位 要綱 日程表 対戦結果
■FAリーグ後期(Cブロック) 3位
■秦野市3年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■第2回 J:COM杯(4年生) 優勝 結果
●06月29日(土) 親子大会 要綱
■第13回 酒匂侍Japanカップ(5年生) 優勝
■FAリーグ前期(Fブロック) 4位 要項 日程表 結果
■秦野市4年生リーグ 優勝要綱 日程表 対戦結果
■秦野市6年生リーグ 3位 要綱 日程表 対戦結果

2018年度
●03月17日(日) 親子大会 要綱
■第37回県央少年サッカー大会(1年生) 優勝
●01月04日(金) 蹴り始め
●12月24日(月) 蹴り納め
■本町カップ 要項 1日目結果 2日目組合せ
■荻野招待サッカー大会(3年生) 優勝
■相武台FCニューグリーンカップ(5年生) 優勝
■秦野市1年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■第1回 J:COM杯(4年生) 優勝
●10月20日(土) 親子大会 要綱
■秦野市2年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市5年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■FAリーグ後期(Bブロック) 3位 要項 日程表 結果
■第34回 北の台SC招待大会(6年生) 優勝
■第13回 千代豊川タツマキカップ(3年生) 優勝
■第22回 鈴川杯(3年生) 優勝
■秦野市3年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
●06月02日(土) 親子大会 要綱
■秦野市4年生リーグ 4位 要綱 日程表 対戦結果
■FAリーグ前期(Bブロック)2位 要項 日程表 結果
■第20回 港FC子供大会(5年生) 優勝
■秦野市6年生リーグ(イエロー) 2位 要項 日程表 結果
■秦野市6年生リーグ(ホワイト)7位 要項 日程表 結果

2017年度
■第10回 千代豊川ペガサスカップ(2年生) 優勝
●03月11日(日) 卒団式&親子大会 要綱
■第7回 鶴が台カップ(5年生) 優勝
■あざみ野キッカーズ 卒業大会(6年生) 優勝
■第25回 ピーナッツカップ(5年生) 優勝
■MAT杯(6年生) 優勝
●第23回 本町カップ 要項 1日目結果 2日目組合せ
■第12回 松林カップ(4年生) 優勝
■第22回 中井カップサッカー大会(6年生) 優勝
●12月02日(土) 親子大会 要綱
■第36回 県央少年サッカー大会(5年生) 3位
■秦野市1年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■第10回 足柄上郡争奪少年サッカー大会(6年) 優勝
■第14回 くずはカップ(5年) 優勝
■第36回 読売新聞社杯争奪県央少年サッカー大会(4年生) 3位
■秦野市2年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市5年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■FAリーグ後期(Bブロック) 優勝 要項 日程表 対戦結果
■東柏フットサル招待(4年) 優勝
●夏合宿 富士緑の休暇村 日程表
■秦野市3年生リーグ 4位 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市4年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
●06月03日(土) 親子大会 要綱
■FAリーグ前期(Jブロック) 2位 要項 日程表 対戦結果
■第4回 金太郎カップ(5年生) 優勝
■秦野市6年生リーグ(YELLOW) 2位 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市6年生リーグ(WHITE) 10位 要綱 日程表 対戦結果
●4月4日(火) 湘南ベルマーレ主催の女子サッカー教室 要項
●4月4日(火) 湘南ベルマーレ主催のサッカー教室 要項
■第28回伊勢原市招待(大田すこやか広場会場)(6年生) 優勝

2016年度
■第6回本町カップ(2年生) 優勝
■第6回本町カップ(1年生) 優勝
■林SC団長杯サッカー大会(5年生) 優勝
●3月12日(日) 卒団式 要項
■第34回 協会創立記念大会(6年生) 優勝
■第5回小田原城カップ(5年生) 優勝
■第12回 松林カップ(4年生) 優勝
■第7回 秦野カップ(6年生) 優勝
■第32回 ひばりFC招待(4年生) 優勝
■第21回 中井カップ(6年生) 優勝
■秦野市1年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
●11月26日(土) 親子大会 要項
■第20回若宮杯(5年生) 優勝
■秦野市2年生リーグ 3位 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市5年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■大和緑野FC招待(1年生) 優勝
■湘南シーホース招待(4年生) 優勝
■第2回 ピンパンドトール杯(4年生) 優勝
■秦野市3年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
■HONDAカップ関東大会 優勝
■第10回 酒匂侍Japanカップ(5年生) 優勝
■FAリーグ前期結果(Aチーム) 1位 結果
■FAリーグ前期結果(Bチーム) 8位 結果
●6月4日(土) 親子大会 要項
■秦野市4年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■HONDAカップ地区予選(6年生) 優勝
■第13回 湘南チャレンジ杯(6年生) 優勝
■第18回 港FC子供大会(5年生) 優勝
■秦野市6年生リーグ(YELLOW) 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市6年生リーグ(WHITE) 8位 要綱 日程表 対戦結果
■第21回 つくいカップ(4年生) 優勝
2015年度
■第22回愛川町長杯少年サッカー大会 (5年生) 優勝
■秦野市少年チャレンジカップ (4年生) 優勝
■第18回 町田杯(5年生) 優勝
■第5回 本町カップ(2年生) 優勝
●3月13日(日) 卒団式 要項
■綾瀬FC招待(5年生) 優勝
■第42回 神奈川県少年サッカー選手権 高学年 結果
■第42回 神奈川県少年サッカー選手権 低学年 結果
■第21回 本町カップ(6年生) 優勝
■第11回 松林カップ(4年生) 優勝
■第31回 ひばりFC招待(4年生) 優勝
■第13回神奈川県8人制少年サッカー大会兼JA全農杯関東大会予選 準優勝 要項
■大根招待 オータムカップ(3年生) 優勝
■秦野市1年生リーグ 3位 要綱 日程表 対戦結果
■第21回綾瀬サッカー少年団招待(5年生) 優勝
●11月15日(日) 親子大会 要項
■秦野市2年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■第9回 金田フェスタ(5年生) 優勝
■秦野市5年生リーグ(YELLOW) 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市5年生リーグ(WHITE) 6位 要綱 日程表 対戦結果
■第1回 ピンパン チャレンジカップ(4年生) 優勝
■第32回 相武台FCフレンドリーカップ(6年生) 優勝
■大根招待(4年生) 優勝
■第30回 新磯招待大会(6年生) 優勝
■秦野市3年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市4年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■三浦旭招待待(6年生) 優勝
■秦野市6年生リーグ 3位 要綱 日程表 対戦結果
■AZレインボーカップ(3年生) 優勝
●4月26日(日) 親子大会 要項

2014年度
●3月15日(日) 卒団式&親子大会 要項
■小田原山王招待(5年生) 優勝
■第41回 神奈川県少年サッカー選手権 高学年 結果
■第41回 神奈川県少年サッカー選手権 低学年 結果
■第2回 綾瀬SS X'mas CUP(2年生) 優勝
■第20回 本町カップ(6年生) 2位 要項 結果
■関東フットサル施設連盟選手権(4年生) 優勝
■秦野市1年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
●11月22日(土) 親子大会 要項
■秦野市2年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
■県央大会(4年生) 優勝
■スポーツオーソリティフットサルU-10(4年生) 優勝
■秦野市5年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
■第18回 湘南シーフォースFCカップ(6年生) 優勝
■第18回 崇善FC招待杯(6年生) 優勝
■秦野市3年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
■ハリマオ招待少年サッカー大会(4年生) 優勝
■第29回 新磯FC招待サッカー大会(6年生) 優勝
●06月28日(土) 北小学校 参観日
●06月21日(土) 本町小学校 参観日
●05月31日(土) 南小学校 参観日
●05月25日(日) 親子大会 要項
■秦野市4年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■祝 第38回 全日本サッカー少年大会 神奈川県大会 中央大会進出 結果
■第8回 三浦旭カップ(6年生) 優勝
■秦野市6年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
●04月13日(日)/20日(日) 幼児体験 要項
■第19回 つくいカップジュニアサッカー大会(4年生) 優勝

2013年度
■第3回 本町カップ(1/2年生) 要項
■第1回 本町カップ(3年生) 要項
■第16回 町田杯少年サッカー大会(5年生) 優勝
■第8回 本町カップ(4年生) 要項
●03月02日(日) 幼児体験 要項
●03月16日(日) 親子大会&卒団式 要項
■第7回 金田フェスタ(1年生) 優勝
●02月09日(日) 幼児体験 雪中止
■第40回 神奈川県少年サッカー選手権 高学年 結果
■第40回 神奈川県少年サッカー選手権 低学年 結果
■第19回 本町カップ なでしこ広場 要項 結果
■東FC招待試合(3年生) 優勝
■秦野市1年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
■第18回 中井カップサッカー大会(5年生) 優勝
●11月10日(日) 親子大会 要項
■秦野市2年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市5年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■えぼし杯 U9 2013(3年生) 優勝
■第3回 3Rカップ(5年生) 優勝
■秦野市3年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■第33回 辻堂杯(5年生) 優勝
■第7回 酒匂侍Japanカップ(5年生) 優勝
■T&Tカップ(1年生) 優勝
■第12回 ZILLION CUP(2年生) 優勝
■秦野市4年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
●05月26日(日) 親子大会 要項
■第15回 港FC子供大会(5年生) 優勝
■第22回 日立カップ(5年生) 優勝 結果
■秦野市6年生リーグ 9位 要綱 日程表 対戦結果
■第37回 全日本サッカー少年大会 神奈川県大会 結果

2012年度
●03月17日(日) 親子大会&卒団式 要項
■第39回 神奈川県少年サッカー選手権 高学年 結果
■第39回 神奈川県少年サッカー選手権 低学年 結果
■第7回 本町カップ(4年生) 優勝
■秦野市少年チャレンジカップ(4年生) 優勝
■寒川旭サッカークラブフレンドリー(2年生) 優勝
■秦野市1年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■グラマドFOOTBALL(U-10) 優勝
■相武台FCニューグリーンカップ フットサル大会(4年生) 優勝
■秦野市2年生リーグ 優勝 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市5年生リーグ 10位 要綱 日程表 対戦結果
■T&Tカップ(6年生) 優勝
■ボアソルチカップ(6年生) 優勝
■秦野市3年生リーグ 2位 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市4年生リーグ 3位 要綱 日程表 対戦結果
■秦野市6年生リーグ 7位 要綱 日程表 対戦結果
■第36回 全日本少年サッカーサッカー大会 神奈川大会 結果

2011年度
■第1回 本町カップ(1年生) 優勝 結果
■第21回 ピンパンドール杯(2年生) 優勝
■第25回 T&Tカップ(1年生) 優勝
■第38回 神奈川県少年サッカー選手権 高学年 結果
■第38回 神奈川県少年サッカー選手権 低学年 結果
■第8回 相武台ニューグリーンカップ(1年生) 優勝
■秦野市1年生リーグ 優勝 日程表 対戦結果
■秦野市2年生リーグ 3位 日程表 対戦結果
■秦野市5年生リーグ 3位 日程表 対戦結果
■T&Tカップ(高学年) 優勝
■秦野市3年生リーグ 3位 日程表 対戦結果
■秦野市4年生リーグ 6位 日程表 対戦結果
■秦野市6年生リーグ 9位 日程表 対戦結果
■第35回 全日本少年サッカーサッカー大会 神奈川大会 結果

2010年度
■第12回 湘北カップ U-8大会(2年生) 優勝
■第37回 神奈川県少年サッカー選手権 高学年 結果
■第37回 神奈川県少年サッカー選手権 低学年 結果
■秦野市1年生リーグ 7位 日程表 対戦結果
■秦野市2年生リーグ 3位 日程表 対戦結果
■秦野市5年生リーグ 9位 日程表 対戦結果
■秦野市3年生リーグ 7位 日程表 対戦結果
■秦野市4年生リーグ 8位 日程表 対戦結果
■秦野市6年生リーグ 3位 日程表 対戦結果
■第34回 全日本少年サッカーサッカー大会 神奈川大会 結果

2009年度
■第4回 本町カップ(低学年) 3位 結果
■第36回 神奈川県少年サッカー選手権 高学年 結果
■第36回 神奈川県少年サッカー選手権 低学年 結果
■第15回 本町カップ(高学年) 優勝 結果
■秦野市1年生リーグ 2位 対戦結果
■秦野市2年生リーグ 6位 日程表 対戦結果
■秦野市5年生リーグ 4位 日程表 対戦結果
■中郡招待試合(6年生) 優勝
■北の台招待試合(6年生) 優勝
■秦野市3年生リーグ 8位 日程表 対戦結果
■秦野市4年生リーグ 10位 日程表 対戦結果
■秦野市6年生リーグ 3位 日程表 対戦結果
■第33回 全日本少年サッカーサッカー大会 神奈川大会 結果
■秦野本町サッカー少年団 ロート目薬100周年TV CMに出演